ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ

(3652)54 21 74 МБОУ «Симферопольская академическая гимназия» г. Симферополя

(0652) 27-33-74 Управление образования Администрации города Симферополя

(0652) 27-52-32 Министерство образования, науки и молодёжи Республики Крым

Просьба предоставлять полные данные о заявителе (Фамилия, имя, отчество, место работы (учёбы), домашний адрес, контактный телефон.

Правила приёма сообщений по «телефону доверия»

По «телефону доверия» по вопросам противодействия коррупции принимается и рассматривается информация о фактах:

• коррупционных проявлений в действиях работников МБОУ «Симферопольская академическая гимназия» г. Симферополя;
  • конфликта интересов в действиях работников МБОУ «Симферопольская академическая гимназия» г. Симферополя;
  • несоблюдение работниками МБОУ «Симферопольская академическая гимназия» г. Симферополя ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Не рассматриваются:

• анонимные обращения (без указания фамилии гражданина, направившего обращение);
  • обращения, не содержащие почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ;
  • обращения, не касающиеся коррупционных действий работников МБОУ «Симферопольская академическая гимназия» г. Симферополя.

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

«О НАЦИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ ПРОДИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ НА 2018-2020 ГОД»

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ»

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «ОБ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ»

УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА ПРОДИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ НА 2018-2020 ГОД»

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ СЛУЖАЩИМИ НОРМ ЭТИКИ В ЦЕЛЯХ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

ПРИКАЗ УПАРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ»

ПОЛОЖЕНИЕ 9.2 «Об антикоррупционной политике»

ПОЛОЖЕНИЕ 9.6. «О нормах профессиональной этики»

ПОЛОЖЕНИЕ 9.7. "О комиссии по профессиональной этике"

ПОЛОЖЕНИЕ 9.8 "О комиссии по профилактике коррупционных правонарушений"

ПОЛОЖЕНИЕ 1.10 "Кодекс этики и служебного поведения"

ПОЛОЖЕНИЕ 1.11 "О предотвращении и урегулировании конфликта интересов"

ПОЛОЖЕНИЕ 9.11. «О порядке привлечения и учёта добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц в МБОУ «Симферопольская академическая гимназия» Муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым»

Программа формирования антикоррупционного мировоззрения на 2016-2021 гг.

Приказ № 456 от 25.08.2020 г. «О запрете финансовых связей работников учреждений с родителями и обучающимися»

Приказ № 497 от 28.08.2020 г. «Об утверждении состава комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений»

Приказ № 498 от 28.08.2020 г. «О назначении ответственного по антикоррупционным мероприятиям в гимназии»

Приказ № 546 от 21.08.2020 г. «О создании рабочей группы по профилактике коррупционных правонарушений в гимназии»