Классный руководитель: Харитоненко Ю.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Агутову Софию, ученицу 5-Б класса!

1 место в Открытом Фестивале

ГБУ РК «Спортивная школа по шахматам и шашкам»,

среди девочек 1-2 юношеских разрядов.

С победой в конкурсе тебя,
Успеха, радости, добра,
Тебе желаю побеждать,
И никогда не унывать!

Желаю цели достигать,
И рук своих не опускать,
Желаю злато получать,
И все награды собирать!

Классный руководитель: Харитоненко Ю

PDF - презентация (смотреть\скачать)

PDF - презентация (смотреть\скачать)

«Знакомьтесь – это мы 2-Б класс»

“Каждый из нас неповторим и уникален, а вместе мы лучшие”

Мы рады представить вам наш дружный класс. Наш класс – это 17 мальчишек и 15 девчонок. Мы все разные: кто-то увлекается феями Винкс, а кто-то без ума от Ниндзяго. Но в одном мы похожи - мы всегда готовы прийти на помощь друг другу! Наши увлечения:  футбол, плавание, гимнастика, компьютерные игры, чтение книг, музыка,  танцы, рисование, каратэ.Но каждый из нашего класса неповторим, хотя бы потому, что он в классе такой один. Вместе мы второй год и всех нас объединяет главное – дружба. Ребята нашего класса очень добрые.  У каждого из них есть свои друзья, свои интересы, увлечения, свои желания. Они поддерживают друг друга и  дорожат дружбой, они не бросят в тяжелые моменты и помогут помириться тем, кто ссорится.

Наш новогодний праздник!!!

25.12.2015 г. в нашем классе прошёл праздник «Здравствуй, здравствуй, Новый год». Мы читали стихотворения, пели песни, танцевали, показывали сценку на французском языке по мотивам сказки  «Репка», играли в игры.  К концу праздника к нам в гости приходили Дед Мороз и Снегурочка, мы рассказывали им стихотворения и взамен получали подарки!Новый год (ФОТО - PDF)