Классный руководитель:

2018-2019 учебный год

4 октября 2018 года в 5-А классе прошел урок литературы в формате интеллектуальной игры по сказкам Ганса Кристиана Андерсена. Ребята предварительно подготовили название, девиз и эмблему для своей команды, связанную с творчеством сказочника.Литературная игра поспособствовала воспитанию интереса к сказкам Андерсена, к чтению, привитию духовно-нравственных ценностей через сказки.

1 ноября были подведены итоги конкурса сочинений «Ваш подвиг – бессмертен» в рамках реализации региональной программы "Герои России".

Цель Конкурса: воспитание у обучающихся высокого чувства патриотизма, гордости за свою Родину и ее Героев, уважительного отношения к старшему поколению.

Победителем в направлении «Герои Великой Отечественной Войны» стал Никитин Максим Александрович, обучающийся МБОУ «Симферопольская академическая гимназия», учащийся 5-А класса.

PDF - презентация

Классный час ,,День государственного герба"

Классный час ,,Крымская война"

23.09 Поход 3-А класса в "Мастерскую Карамели"