Список кружков и секций (2016-2017 учебный год)

Направление/класс

всего

Культура добрососедства

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

17

Спортивно-оздоровительное

Игротерапия

2

2

2

2

8

Студия хореографии «Вдохновение»

2

2

2

2

8

Плавание

1

1

1

2

4

1

1

1

1

13

Школа юного пешехода

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

8,5

Духовно-нравственное

Клуб «Любителей чтения»

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

17

Край в котором я живу

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

8,5

Общеинтеллектуальное

«Занимательная грамматика»

0,5

0,5

0,5

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

15,5

«Занимательная математика»

0,5

0,5

0,5

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

15,5

Украинский язык

1

1

1

1

4

Крымскотатарский язык

1

1

1

1

4

 Клуб "Игровой английский"

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

17

Общекультурное и социальное

Художественная студия "Акварелька"

2

2

2

1

7

Кружок "Керамикус"

2

2

2

1

7

Театр на французском

2

2

2

2

8

Хор «Веселые нотки»

2

2

4

Секция «Юный программист»

2

2

2

2

8

Всего по плану часов:

170

Направление/класс

всего

Спортивно-оздоровительное

Физкультура

2

2

4

Плавание

1

1

3

5

Каратэ

2

1

3

«Веселые старты»

1,5

1

2,5

ЛФК

1,5

1

2,5

Духовно-нравственное

Клуб «Я - гражданин»

2

1

1

1

5

Основы православной культуры Крыма

1

1

1

1

4

«Историческое наследие России»

1

1

Общеинтеллектуальное

Студия «Вокруг света»

2

2

«Познай Англию»

2

2

1

1

2

2

2

12

«Информатика в играх и задачах»

1

1

1

1

1

1

1

7

Клуб любителей русского языка

1

1

2

«В гостях у Математики»

1

1

Общекультурное

«Культурное наследие
украинского народа»

1

1

2

«Культурное наследие крымско-татарского народа»

1

1

2

Студия «Танцы народов мира»

2

1

1

4

Клуб «Умники и умницы»

1

1

1

1

1

5

Студия «Гид-переводчик»

1

1

1

1

1

1

1

7

«Крымоведение»

1

1

Социальное

«Этикет»

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

4

«Правила дорожного движения»

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

4

Всего по плану часов:

80

 УЧЕБНЫЙ ПЛАН

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МБОУ «Симферопольская академическая гимназия» (2016-2017 учебный год)

Направленность

Название объединения

Кол-во групп

Всего часов

I

II

III

IV

Спортивно-оздоровительная

Баскетбол

3

3

6

Плавание

4,5

4,5

4,5

4,5

18

Волейбол

3

3

6

Футбол

3

3

3

9

Карате

3

3

6

Художественная

Вокально-инстр. Ансамбль «Калина»

4,5

4,5

4,5

4,5

18

Театральная студия «Триумф»

4,5

4,5

4,5

4,5

18

Хореография

4,5

4,5

4,5

4,5

18

Ансамбль сопилкарей

3

3

6

Фотостудия «Фокус»

3

3

6

Кройка и шитье

3

3

6

Декоративно-прикладное искусство

3

3

6

Научно-техническая

Компьютерный дизайн

4

4

Военно-патриотическая

Клуб «Патриот»

2

2

Социальная

Клуб «Лидер»

2

2

Социально-педагогическая

Пресс- центр 

4

4

ВСЕГО:

135

Список кружков и секций (2015-2016 учебный год)

Название кружка

Руководитель

Плавание

Клетная Е.А., Корнейчук А.Н.

Баскетбол

Гордиенко И.А.

Футбол

Лузик И.П.

Шахматы

Свидзинский А.В.

ЛФК

Поддубная Е.Н.

Кружок кройки и шитья

Михайлютенко Г.П.

ВИА «Калина»

Выхристюк А.И.

«Сопилкари»

Плакаева З.М.

Театральная студия

Жук Н.Н.

Хореография

Подкосова Е.В.

Гончарная мастерская

Журавлёва И.П.

Кружок декоративно-прикладного искусства

Стреленко А.В.

Авиамоделирование

Малыгин С.В.

Занимательная химия

Марчукова И.Ю.

Основы православной культуры

Данькова И.В.

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (PDF - документ)