2018-2019 учебный год

 

1-А      1-Б      1-В      1-Г             

2-А      2-Б      2-В      2-Г                    

3-А      3-Б      3-В     

4-А      4-Б      4-В      4-Г       4-Д


 

5-А      5-Б      5-В     5-К      5-У   

6-А      6-Б        -       6-К      6-У  

7-А      7-Б      7-В     7-К      7-У  

8-А      8-Б      8-В        -          -

9-А      9- Б     9-В        -        9-У


 

10-А      10-Б    

11-А      11-Б      

 


 СПИСОК

 

КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

2018-2019 уч.год

 

Класс

Ф.И.О.

5-А

Акбарова Анна Петровна

5-Б

Харитоненко Юлия Валентиновна

5-В

Осадчева Валентина Викторовна

5-К

Романёк Яна Александровна

5-У

Гавриленко Виктория Валерьевна

6-А

Сайтхалилова Эльмира Мустафаевна

6-Б

Карпова Оксана Ивановна

6-К

Саморокова Юлия Александровна

6-У

Журавлёва Ирина Павловна

7-А

Римский Даниил Олегович

7-Б

Ташкинова Татьяна Николаевна

7-В

Нестеренко Наталья Анатольевна

7-К

Кузнецова Наталья Юрьевна

7-У

Выхристюк Алёна Ивановна

8-А

Павлятенко Ольга Владимировна

8-Б

Дерябина Оксана Николаевна

8-В

Михайлютенко Галина Петровна

9-А

Кузнецова Наталья Юрьевна

9-Б

Миронова Ирина Васильевна

9-В

Дячук Сергей Николаевич

9-У

Алексеенко Лидия Орестовна

10-А

Данькова Ирина Владимировна

10-Б

Подхватилина Елена Александровна

11-А

Гилевич Татьяна Васильевна

11-Б

Бельская Светлана Васильевна

 

Список классных руководителей (2017-2018 уч.год)

1а

Гайбулаева Эмма Рустемовна

Сорокина  Елена Ивановна

Римская  Светлана Вячеславовна

Кравец Оксана Васильевна

2а

Звонарева Оксана Владимировна

2б

Мангушева Людмила Александровна

2в

Михальская Елена Ивановна

3a

Сидор Мария Юрьевна

36

Лозовская Елена Анатольевна

3в

Пивоварова Наталья Алексеевна

3г

Парамонова Людмила Александровна

3д

Попова Елена Николаевна

4а

Буянова Зинаида Марковна

46

Струк Надежда Павловна

4в

Слободянюк Оксана Валерьевна

4г

Остапюк Марина Александровна

4у

Шерфединова Ленура Мамутовна

Иванова Людмила Григорьевна

Карпова Оксана Ивановна

Серебрякова Елена Борисовна

Гречко Елена Николаевна

Римский Данила Олегович

Ташкинова Татьяна Николаевна

Нестеренко Наталья Анатольевна

Выхристюк Алена Ивановна

Кузнецова Наталья Юрьевна

Павлятенко Ольга Владимировна

Дерябина Оксана Николаевна

Михайлютенко Галина Петровна

Каргополова Инесса Витальевна

Миронова Ирина Васильевна

Дячук Сергей Николаевич

 

Алексеенко Лидия Орестовна

Харитоненко Юлия Валентиновна

Данькова Ирина Владимировна

Подхватилина Елена Александровна

Дробот Нина Михаиловна

10а

Гилевич Татьяна Васильевна

10б

Бельская Светлана Васильевна

11

Романек Яна Александровна