2017-2018 учебный год

 "Проблемно-ориентированный анализ учебных достижений начальной школы за III четверть 2017/2018 учебного года" (Римская С.В.)

2016-2017 учебный год

 

 

 

 

Отчет начальной школе об итогах работы за год (PDF-презентация)

28.02.17 Итоги НЕДЕЛИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ (Презентация)

PDF-презентация

PDF-презентация

 

Отчёт по воспитательной работе начальной школы ( PDF-презентация)

В ноябре 2016г. прошел муниципальный этап предметных олимпиад для младших школьников «Первые шаги в науку».

В муниципальном этапе приняли участие 526 обучающихся 2-4 классов г. Симферополя.

Участники муниципальных олимпиад продемонстрировали хорошую теоретическую подготовку, умение творчески использовать теоретические знания на практике, умение работать в нестандартной обстановке.

Поздравляем обучающихся МБОУ «Симферопольская академическая гимназия», ставших победителями муниципального этапа предметных олимпиад:

Кубединов Имран, ученик 3у класса – окружающий мир;

Пашаев Эскендер, ученик 3г класса – русский язык;

Титова Ярослава, ученица 2а класса – русский язык;

Славная Дарья, ученица 3в класса – математика;

Ежов Сергей, ученик 3б класса – математика.

Поздравляем обучающихся МБОУ «Симферопольская академическая гимназия», ставших призерами муниципального этапа предметных олимпиад:

Москаленко Елизавета, ученица 2б класса – русский язык;

Пурыхина Анастасия, ученица 4б класса – математика.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2015-2016 учебный год

Итоги 2015-2016 учебного года по начальной школе(ФОТОпрезентация - PDF)

Отчет о работе кафедры начальной школы за 2015-2016 учебный год (ФОТОпрезентация - PDF)

Неделя начальной школы 02.03.16  (видео, фото)

Достижения обучающихся в олимпиадах (региональных и всероссийских)

Кафедра начальных классов

Уровень

Название

Класс

Результат

Учитель

Муниципальный

Муниципальная предметная олимпиада. Русский язык и литература.

2-Б

1 ученик - 2 место

 

Муниципальный

Муниципальная предметная олимпиада. Русский язык и литература.

3-Б

1 ученик - 3 место

 

Муниципальный

Муниципальная предметная олимпиада. Русский язык и литература.

4-Б

1 ученик - 3место

Муниципальный

Муниципальная предметная олимпиада по математике

4-А

1 ученик - 3место

 

Всероссийский

Метапредметная олимпиада «Новые знания»

1-4 кл.

12 призовых мест

Международный

 

Дистанционная олимпиада «Инфоурок»

 

1-4 кл.

218 призовых мест

Международный

«Мириады открытий»

1-4 кл.

144 призовых места.

Муниципальный

Муниципальная научно – практическая конференция «Мозаика народов Крыма»

4-Г

2 ученика - 2 место

 

Муниципальный

 Муниципальная научно практическая конференция

«Мозаика народов Крыма», посвященная Дню Республики Крым

1-Д

1 ученик - 1 место

Региональный

Республиканский конкурс исслед.проектов «Первооткрыватель - 2016».

3-В

1 ученик - 3 место

Муниципальный

 Третья городская конференция научно –исследовательских и творческих  проектов  «Ученик 21 века: пробуем силы- проявляем способности »

3-В

1 ученик - 2 место

Муниципальный

Третья городская конференция исследовательских работ и творческих проектов обучающихся общеобразовательных учреждений г. Симферополя «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности»

4-Г

 

 

 

2 ученика – 2 место

 

 

 

 

Муниципальный

Третья городская конференция исследовательских работ и творческих проектов « Ученик 21 века: пробуем силы- проявляем способности»

2-В

1 ученик - 1 место

Муниципальный

«Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности»

2-Б

1 ученик - 3 место

Муниципальный

Третья  городская конференция «Ученик ХХІ века» - пробуем силы – проявляем способности.

 

2-В

4-А

1 ученик – 1 место

1 ученик – 2 место

Муниципальный

Городская НПК «Мозаика народов Крыма»

1-А

1 ученик - 3 место

Муниципальный

Муниципальный этап Республиканской природоохранной акции «Кормушка»

4-Г

 

 

2 ученика - 2 место

2-А

1 ученик - 1 место

4-Г

1 ученик - 3 место

 

 

Муниципальный

Муниципальный конкурс видеороликов и презентаций «Мы за здоровый образ жизни»

.

4-Г

1 ученик – 2 место

2-А

1 ученик – 1 место

1-Б

1 ученик – 1 место

2-У

1 ученик – 2 место

2-В

1 ученик – 2 место

Региональный

Международный детский экологический форум « Зелёная аптека 2016»

2-А

1 ученик – 1 место

Муниципальный

Муниципальный конкурс «Крым в сердце моем».

3-В

1 ученик – 2 место

Всероссийский

всероссийский конкурс «Южный экспресс» .Музыка.

 

3-В

1 ученик – 1 место

Муниципальный

Муниципальный конкурс «Подари жизнь птицам». Технология.

 

3-В

1 ученик – 3 место

Муниципальный

Муниципальный конкурс детского рисунка «Остановите насилие». Рисование

3-В

1 ученик – 1 место

Муниципальный

Муниципальный конкурс «Крым в сердце моем».

3-В

1 ученик – 2 место

Всероссийский

Всероссийский конкурс «Южный экспресс» Музыка.

 

3-В

1 ученик – 1 место

Международный

Международный конкурс творчества «Победилкин» Номинация «Исследовательская работа»

4-Г

1 ученик – 3 место

Международный

Международный конкурс творчества «Победилкин» Номинация «Литературное творчество»

4-Г

1 ученик – 3 место

Всероссийский

Всероссийский литературный конкурс «Лето красное»

4-Г

1 ученик – 1 место

Всероссийский

Всероссийский литературный конкурс «Осенняя пора»

4-Г

1 ученик – 3 место

Всероссийский

Всероссийский литературный конкурс «Зимние краски»

4-Г

1 ученик – 1 место

Муниципальный

Муниципальный конкурс «Крым в сердце моем».

 

 

4-У

1 ученик – 2 место

Муниципальный

ВИА «Калина»

Городской этап Республиканского конкурса «Возрождение духовных семейных традиций» в номинации «Конкурс вокалистов»

Муниципальный конкурс «Крым в сердце моем».

 

4-У

1 ученик – 1 место

Муниципальный

ВИА «Калина»

Городской этап Республиканского конкурса «Возрождение духовных семейных традиций» в номинации «Конкурс вокалистов»

4-У

1 ученик – 1 место

Муниципальный

1тур «Мы-наследники Победы!» Крымский Федеральный округ

4-У

1 ученик – 1 место

Муниципальный

2тур «Мы- наследники Победы!» Крымский Федеральный округ.

4-У

1 ученик – 2 место

Муниципальный

Изготовление игрушки для городской ёлки

1-А

1 ученик – 1 место