2016-2017 учебный год

 

2015-2016 учебный год

ИЗОстудия (Руководитель - Журавлёва Ирина Павловна)

Об итогах муниципального конкурса рисунков «Все профессии нужны, все профессии важны» (PDF)

Об итогах  проведения муниципальной трудовой акции «Дети за гуманное отношение к животным» (PDF)

Об итогах муниципального конкурса плакатов «Так поступают настоящие мужчины» (PDF)

 Проект «Школа -Творческая мастерская» (PDF)

Паспорт проекта «Школа -Творческая мастерская» (PDF)

 

20.05.16 Подарок Главы Администрации города Симферополя Республики Крым Бахарева Г. С. ученице 1-А класса Солодкой Арине.

Персональная выставка ученицы 1-А класса Солодкой Арины (учитель - Журавлёва И.П.)

Творческие достижения учащихся

Название конкурсов

№ п/п

Класс

Предмет / секция

Муници

пальный этап

Республи

канский этап

Конкурс рисунков

«Рисуют дети Россию»

1

7

ИЗО

1 место

2

5

ИЗО

2 место

Конкурс рисунков

«Остановите насилие»

3

1

ИЗО

1 место

4

3

ИЗО

1 место

5

6

ИЗО

1 место

Конкурс рисунков «Птица года 2015 – горихвостка»

6

5

ИЗО

1 место

7

7

ИЗО

1 место

«Новогодняя композиция»

«Лучшая новогодняя игрушка»

 

Конкурс рисунков

«Коррупция глазами детей»

8

7

ИЗО

1 место

9

7

ИЗО

2 место

10

7

ИЗО

2 место

11

1

ИЗО

2 место

12

6

ИЗО

1 место

13

6

ИЗО

1 место

14

5

ИЗО

1 место

15

1

ИЗО

1 место

16

7

ИЗО

1 место

17

9

ИЗО

1 место

18

7

ИЗО

1 место

Муниципальный конкурс детского рисунка для детей инвалидов

«Шаг навстречу»

19

9

ИЗО

1 место

20

ИЗО

Победитель

 

«Крымский сувенир»

«Все профессии нужны, все профессии важны»

Республиканская природоохранная акция «Кормушка»

Республиканский  конкурс рисунков

 

«Я голосую за Россию», посвященного Дню Общекрымского референдума 2014 г.

 

 

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

21

ИЗО

1 место

22

3

ИЗО

1 место

23

4

ИЗО

2 место

24

3

ИЗО

1 место

25

6

ИЗО

1 место

26

6

ИЗО

2 место

27

6

ИЗО

1 место

28

6

ИЗО

1 место

29

7

ИЗО

1 место

30

7

ИЗО

1 место

31

7

ИЗО

2 место

32

7

ИЗО

1 место

33

7

ИЗО

1 место

34

7

ИЗО

1 место

35

3

«Кормушка»

3 место

36

2

«Кормушка»

3 место

37

4

«Проба пера»

3 место

38

4

«Проба пера»

3 место

39

4

«Рисунок»

2 место

«Вокальный звездопад»

 

41

8

7

8

Музыка

2 место

«Юный экспресс»

42

8

7

8

Музыка

1 место

«Возрождение семейных и духовных традиций»

43

8

Музыка

1 место

Ансамбль сопилкарей

44

11

7

8

Музыка

1 место

Конкурс «С Крымом в сердце»

45

-

Музыка

2 место

«Салют победы»

46

-

Музыка

1 место

«Игрушка»

47

8

Технология

2 место

48

8

Технология

2 место

«Крымский сувенир»

49

8

Технология

2 место

50

5

Декоративно-прикладное искусство

3 место

51

7

Технология

1 место

«Зимний сувенир»

52

5

Технология

2 место

53

7

Технология

1 место

54

7

Технология

1 место

Всероссийский конкурс " Южный экспресс"

55

Музыка

1 место

«Мы - наследники победы»

56

Театр. студия

2 место

57

4-У

1 место

«Прикосновение к истокам»

58

5-Б

Декоративно-прикладное искусство

3 место

Номинация «Скульптура из шерсти»

59

ИЗО

2 место

60

Технология

1 место

61

6-б

ИЗО

3 место