21 апреля 2017 г. в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе состоялась съемка очередной программы в рамках телепроекта "Детям интересно".

Учащиеся 1-11 классов Симферопольской академической гимназии встретились с Председателем комитета Государственного совета Республики Крым по образованию, науке, молодежной политике и спорту Владимиром Бобковым.

В ходе встречи школьники задавали парламентарию вопросы об отношении к социальным сетям, о том, какой ему видится идеальная школа, а также о лучшем периоде в его жизни. В свою очередь Бобков пожелал гимназистам веры в себя и в свою страну. "Я верю, что абсолютно в наших силах сделать наш мир, наш город, нашу школу, наш класс как можно более комфортным, успешным и счастливым", — отметил он.

В рамках встречи, активисты социального проекта «Жить здорово! Я выбираю жизнь!» рассказали Владимиру Бобкову о проекте, пригласили принять в нём участие, а также подарили сувениры с логотипом проекта.

Пресс-центр «Академия Оnline»