1 февраля в Симферопольской академической гимназии  в рамках проведения Всероссийской акции «Мы ГоТОвы» прошли спортивные соревнования «Мама, папа я – ГТОшная семья» среди семей учащихся 3-х классов. В этот раз спортивные семьи сдавали нормы ГТО. Участники показали отличные результаты: хорошую физическую подготовку, а также сплочённость команд.

Семейные игры – самые интересные и захватывающие спортивные мероприятия. Спортивно-семейный соревнования прошли на одном дыхании. Атмосфера праздника чувствовалась во всем. По-семейному весело и дружно бегали, прыгали мамы и папы и совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

По итогам всех конкурсов победу одержала команда семей из 3 «А» класса. Этот праздник надолго останется в памяти у ребят и их родителей.

Мы поздравляем победителей, остальных участников и болельщиков соревнований, желаем им крепкого здоровья и новых достижений!