Популярность фестиваля по регби на снегу для взрослых команд «Снежное регби» растет с каждым годом. Именно поэтому было принято решение о проведении крупного мероприятия по регби на снегу и для детских команд — «Снежный завал». 20 января оно было  проведено впервые. Фестиваль организовали РСОО «Федерация регби города Зеленограда», АНО «Методический центр развития детско-юношеского регби Федерации регби России» и ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №111». В дебютном розыгрыше приняли участие 24 команды. Они были  поделены на два дивизиона – «Малыши-крепыши» (2006-2007 г. р.) и «Мальцы-удальцы» (2007-2008 г. р.). Сборные команды Крыма были представлены в двух дивизионах.  Девять  спортсменов нашей гимназии вошли в состав этих команд и достойно выступили, несмотря на то, что это первые соревнования на снегу для наших ребят! Наши милые девочки, Бевз Владислава и Павлюченко Александра стали лучшими игроками команд в своем дивизионе.

Список наших ребят, вошедших в сборные Республики Крым:

6-К

Авагян Робер