Итоги конкурса "Мы за здоровый образ жизни!"

10 декабря состоялось подведение итогов конкурса «Мы за здоровый образ жизни!», организованный прокуратурой, в котором приняло участие более 80 участников. Победителями стали: Новицкая Арина,1в кл., Прохорова Ульяна,3а кл., Кубрак Даниил,6-к кл., Мельникова Каролина 5у кл. Заместитель прокурора г.Симферополя Корж Сергей Сергеевич лично поздравил ребят и вручил им памятные подарки.

Итоги конкурса флэшмоба «Я взяток не даю!»

В рамках Всероссийской акции «Мы против коррупции!», почетными дипломами  по итогам конкурса были награждены Лапко Вероника и Лапко Никита.

Итоги конкурса «Антитеррор: голос юных, выбор молодых!

Победителями муниципального конкурса  стали Иванова Татьяна,7к кл., Дойчев Александр,1б кл.,,Федоров Константин,1б кл. Акмалаев Осман,4г кл.

Итоги творческих конкурсов!

Более 80 самых творческих и одаренных гимназистов были отмечены грамотами за участие в выставке «Ангелы мира», «Крым в сердце моем», «Кормушка»

«Заповедная природа Крыма», «Красная книга глазами детей»,

«Можжевельники Крыма», «Птица года-скопа», «Сохраним елочку»,

«Космические фантазии», «Дорога глазами детей».