В голосовании приняло участие более 500 учащихся и педагогов гимназии. Каждый гимназист смог отдать свой голос за полюбившегося кандидата. Напомним, что на пост Президента в этом году выдвинули свои кандидатуры:

-учащаяся 9-А класса Извекова Полина;

-учащийся 10-А класса Патель Рушен;

- учащаяся 8-Б класса Теряева Анастасия.

Накануне выборов кандидаты участвовали в открытых дебатах, где представили гимназистам свои предвыборные программы и смогли лично ответить на вопросы избирателей. Следующим этапом стало создание и продвижение агитационных материалов. Далее кандидаты участвовали в подготовке и организации в гимназии Международного Дня учителя. Также между кандидатами были проведены закрытые дебаты, где они смогли обсудить вопросы, касающиеся современной системы образования.

По результатам голосования победу одержал учащийся 10-А класса Патель Рушен, который набрал 313 голосов. 7 ноября состоится Инаугурация Президента ученического самоуправления «Республика СМАРТ».

Благодарим всех кандидатов за участие и активность, надеемся на то, что каждый из них сможет проявить свои лидерские качества, таланты и способности в команде нового Президента гимназии.