Совсем не случайно дополнительное образование ассоциируется с детством, полным радостью творчества и волнующими открытиями.

Такое счастливое детство – заслуга увлеченных, преданных делу и детям, молодых духом педагогов дополнительного образования, которые ведут своих воспитанников к личным успехам и большим достижениям.

Именно для них, без кого немыслимо процветание и полноценное развитие будущего нашей страны, а также для благодарных учеников и их родителей и было организовано мероприятие с участием детских коллективов Санкт-Петербурга.

По приглашению организаторов концерта ученица МБОУ «Симферопольская академическая гимназия» Савинова Владислава получила уникальную возможность выступить на этой сцене.

К своему выступлению Влада готовилась заранее, ее вокальный номер сопровождался выступлением хореографического коллектива.

Владислава достойно представила свой регион, Крым, показав высокий профессионализм и культуру, ведь кроме нее

были также приглашены детские коллективы из Москвы и Белоруссии.

Влада получила массу позитивных впечатлений не только от выступления, но и от радушного приема северной столицы, которая встретила ее солнечной погодой и согревала теплотой зрителей.

Специально для гостей из Крыма была организована четырехдневная программа пребывания с проживанием в Каменноостровском Дворце и экскурсиями по городу.

Владислава благодарит организаторов мероприятия за возможность

попробовать свои силы и планирует в дальнейшем поступать в Санкт-Петербургскую Государственную консерваторию имени Н.А.Римского-Корсакова.

Симферопольская академическая гимназия гордится своими талантливыми учениками!