11 день

13.06.2018

Уже во второй раз на летней площадке проводятся спортивные соревнования «Веселые старты», которые стали настоящим праздником спорта и здоровья!

С большим удовольствием ребята состязались в спортивных конкурсах, где проявляли силу, выносливость и терпение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной  семьей!

В продолжение  праздника  состоялся конкурс рисунков на асфальте «Мой Крым», который оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

12 день

14.08. 2018

Летняя тематическая площадка «Планета САГ» закончила свою работу. Время пролетело незаметно: спортивные состязания «Веселые старты», игры, конкурсы, викторины, рисунки на асфальте, театрализованные представления, многочисленные экскурсии…

Скучать не приходилось!

В день закрытия для ребят был организован весёлый праздник с играми и конкурсами. В завершение мероприятия дети  получили грамоты  по разным  номинациям.

Надеемся, что дни, проведенные на летней площадке, оставят незабываемые впечатления и приятные воспоминания.

Информацию подготовила

воспитатель ГПД  Темиршаева С.Р.