день 04.06.2018  Традиционно большое внимание уделяется спорту и здоровому образу жизни гимназистов. Каждый день под руководством педагога по физическому воспитанию Клетной Елены Александровны начинается с утренней зарядки. Получив заряд бодрости и хорошего настроения, ребята посетили Детский парк, где сотрудники МБОДУ «Радуга» подготовили музыкально-игровую программу.

После праздника состоялась экскурсия в зоопарк, аквариум и на Поляну сказок Пушкина.

6 день 05.06.2018   Состоялась экскурсия в Крымскотатарский академический музыкально-драматический театр, на спектакль «Легенда о Русалочке». Постановка с великолепными декорациями и музыкальным наполнением не оставила ребят равнодушными.

7 день 06.06.2018  Сегодня ребята побывали в гостях в МБОУ СОШ №30, где состоялся спектакль «Золотой цыпленок». История о том, как два лесных «злодея» – Волк и Лиса, похитившие в корыстных целях у Курочки Рябы золотое яйцо, неожиданно для самих себя оказываются в роли приемных родителей вылупившегося из яйца Золотого петушка. Их недобрые намерения тают как снег от первых же слов цыпленка, сказавшего серому разбойнику: «Здравствуй, ...папа!».

Очень красочное и поучительное представление. Дети были очень увлечены и с радостью воспринимали сюжет спектакля.

Информацию подготовила

воспитатель ГПД Темиршаева С.Р.