Цели и задачи:

1. Популяризация и развитие Киокусинкай в России и Республике Крым.

2. Пропаганда здорового образа жизни подрастающего поколения,

гражданское и патриотическое воспитание молодёжи.

3. Выявления сильнейших спортсменов для формирования сборных

команд по Киокусинкай

4. Выполнение спортивных разрядов.

 

 

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводились 11-13 мая 2018 г. в Симферопольском р-не,

пгт Николаевка, Дом Культуры

11 мая:

- с 16.00 до 17.00 – приезд команд, размещение в гостинице.

- с 17.00 до 19.00 – тренировка по КАТА, судейский семинар

12 мая:

08.30 - 09.30 –регистрации спортсменов, мандатная комиссия

09.30 - 09.00 - формирование судейских бригад

10.00 - начало соревнований в разделе «Ката»

14.00 - 17.00- финалы, Награждение

19.00 –  Мандатная комиссия спортсменов участников в кумите.

13 мая

08.00 – 09.00  регистрация спортсменов, взвешивание спортсменов с пограничным весом.

10.00. - Парад участников, открытие, начало предварительных поединков.

13.00 – 13.30 Судейский технический перерыв

13.30 – 16.00 продолжение соревнований

17.00 – Награждение участников

19.00 –  Разъезд участников

3. ОРГАНИЗАЦИЯ И РУКОВОДСТВО

Общее руководство по проведению соревнований осуществляет Администрация Симферопольского р-на и Федерацией национальных и спортивных единоборств, развития массовой культуры и СПО

   Программа соревнований и условия подведения итогов. 

Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами проведения соревнований по "Киокусинкай", утвержденными Минспорттуризма России от 02 апреля 2010 года по олимпийской системе с выбыванием после одного поражения, согласно правилам по "Киокусинкай".

 Поздравляем наших победителей!

  Итоги проведения Первенства Симферопольского района по "Киокушинкай" каратэ с 11-13.05.2018г.

     Ф.И.О.

Класс

Возраст

Вес(кг)                        Место

1

Талзовский Фёдор

  1-г

8

    25                         I

2

Попов Евгений

   2-а

8

     29                        I

3

Чуенко Артур  

   6-б

12

      50

                                  I

4

Потапов Назар

    2-б

8

      42                       I

5

Мульченко Дарья

3-г

9

    40                        II

6

Гребнев Владислав

4-б

10

     50                            III

7

Слепухин Вадим

     3-д

     9

    35                       III

8

Кочанов Роман

     2-б

    8

    40                       III

9

Степаненко Тимофей

     3-б

    8

    32                       III

10

Гирший Григорий

  1-г

    8

     24                      III

 

      Руководитель спортивной организации   Казак М.С.