11 мая воспитанники студии изобразительного искусства Прохорова Ульяна (2-А), Мирошниченко Алиса (2-А), Подолянюк Диана (3-А) и их руководитель Журавлева Ирина Павловна побывали в гостях на 1 КРЫМСКОМ КАНАЛЕ и приняли участие в передаче "Утро с нами". Девочки представили свои работы и рассказали об участии в международном проекте "Ангелы мира".   На самом деле в самом проекте приняло участие большинство воспитанников студии изобразительного искусства гимназии, а около 30 лучших работ представленны на выставке в школьной экспозиции. Ульяна, Алиса и Диана поделились своим опытом начинающих художников, раскрыли свое понимание этой духовной темы и рассказали о планах на будущее! Мы рады успехам наших учащихся, и будем и дальше следить за их творчеством. Остается только пожелать всем   вдохновения и реализации самых смелых творческих намерений!