Признание литературы настоящей школой жизни, средством познания и развития России – вот что объединяет таких разных в своих судьбах и в своих художественных открытиях русских классиков. Под эгидой «Президентской библиотеки имени Б.Н.Ельцина» г.Санкт-Петербурга  проводится Всероссийский конкурс исследовательских, проектных и творческих работ учащихся 5-11 классов «Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет..», посвященного жизни и творчеству А.С.Пушкина.

На конкурс могут быть представлены исследовательские и проектные работы, выполненные учащимися самостоятельно или под руководством педагога.

Девиз Конкурса: «Дум высокое стремление»(А.С.Пушкин).

Конкурсные работы принимаются до 5 апреля 2018 года в оргкомитет по адресу: mazur9897@yandex.ru .

Все победители и призеры будут награждены дипломами и памятными подарками.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе читайте в «Положении о конкурсе».

О конкурсе "Тебя ж, как первую любовь..." (PDF-документ)