2017-2018 учебный год 

1.     Лаврик В.В. – председатель Научно-методического совета

2.     Жученко И.Н. – заместитель директора по УВР

3.     Сидоренко Л.И. – заместитель директора по УВР

4.     Римская С.В. – заместитель директора по УВР

5.     Карпова О.И. – заместитель директора по УВР

6.     Аликаева Е.А. – заместитель директора по  ВР

7.     Буянову Зинаида Марковна -  руководитель кафедры учителей начальных классов

8.     Павлятенко Ольга Владимировна - руководитель кафедры учителей-филологов 

9.     Бельская Светлана Васильевна - руководитель кафедры точных наук 

10. Алексеенко Лидия Орестовна - руководитель кафедры иностранных языков

11. Серебрякова Елена Борисовна - руководитель кафедры естественно-гуманитарных наук

12. Варганов Александр Александрович - руководитель кафедры дисциплин развивающего цикла

13. Подхватилина Елена Александровна - руководитель кафедры классных руководителей  

14. Чикина Валентина Григорьевна - руководитель кафедры воспитателей ГПД

15.  Нестеренко Наталья Анатольевна – руководитель гимназического научного общества «Исследователь»

16. Трубина Вера Павловна – педагог-психолог

17. Тельненко Елена Ивановна – социальный педагог

2016-2017 учебный год

1. Лаврик В.В. – директор гимназии

2. Жученко И.Н. – заместитель директора по УВР

3. Щерблюк В.Я. - заместитель директора по УВР

4. Римская С.В. - заместитель директора по УВР

5. Карпова О.И. – заместитель директора по НМР

6. Аликаева Е.А. - заместитель директора по ВР

7. Буянова З.М. - руководитель кафедры учителей начальных классов, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

8. Павлятенко О.В.- руководитель кафедры учителей-филологов, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории 

9. Бельская С.В.-  руководитель кафедры точных наук, учитель математики высшей квалификационной категории

10.Кудрявцева Н.П. - руководитель кафедры иностранных языков, учитель английского языка высшей квалификационной категории

11.Серебрякова Е.Б. - руководитель кафедры естественно-гуманитарных наук, учитель географии и крымоведения высшей квалификационной категории

12.Варганов А.А. - Руководитель кафедры физического воспитания, учитель физической культуры высшей квалификационной категории

13.Михалютенко Г.П. - руководитель кафедры дисциплин художественно-эстетического цикла, учитель технологии  высшей квалификационной категории

14.Кормилкин В.М. - руководитель кафедры классных руководителей, учитель истории первой квалификационной категории

15. Чикина Валентина Григорьевна - руководитель кафедры воспитателей ГПД

2015-2016 учебный год

1. Лаврик В.В. - Директор, учитель украинского языка и литературы, русского языка и литературы высшей квалификационной категории, учитель – методист. Заслуженный учитель АРК, заслуженный учитель Украины. Практический психолог. 

2. Щерблюк В.Я. - Заместитель директора по УВР, учитель технологии I квалификационной категории

3. Аликаева Е.А. - Заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы I квалификационной категории

4. Римская С.В. - Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов высшей квалификационной категории , учитель – методист.

5. Жученко И.Н. - Заместитель директора по УВР, учитель математики высшей квалификационной категории

6. Нестеренко Н.А. - Заместитель директора по НМР, учитель начальных классов, учитель украинского языка и литературы высшей квалификационной категории.

7. Буянова З.М. - Руководитель  кафедры учителей начальных классов, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

8. Оскома Л.П. - Руководитель  кафедры учителей-филологов, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории 

9. Бельская С.В. - Руководителькафедры  точных наук, учитель математики высшей квалификационной категории

10. Кудрявцева Н.П. - Руководителькафедры учителей иностранного языка, учитель английского языка высшей квалификационной категории

11. Серебрякова Е.Б. - Руководителькафедры естественно-гуманитарных наук, учитель географии и крымоведения высшей квалификационной категории

12. Варганов  А.А. - Руководитель кафедры дисциплин развивающего цикла, учитель физической культуры высшей квалификационной категории

13. Харитоненко Ю.В. - Руководитель кафедры  классных руководителей, учитель русского языка и литературы I квалификационной категории

14. Дерябина О.Н. - Учитель математики высшей квалификационной категории

15. Кравец О.В. - Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

16. Чикина В. Г. - Руководитель кафедры воспитателей ГПД I квалификационной категории