Лаврик Валентина Васильевна

Директор гимназии

Учитель украинского языка и литературы, русского языка и литературы высшей квалификационной категории, учитель – методист.

 Заслуженный учитель АРК, заслуженный учитель Украины.

 Практический психолог. 

 

Сидоренко Людмила Ивановна

Заместитель директора по УВР


Учитель математики высшей квалификационной категории

 

Аликаева Елена Александровна

Заместитель директора по ВР

Aleckaeva.elena@yandex.ru    +7978 723 93 77

Учитель русского языка и литературы I квалификационной категории

 

Римская Светлана Вячеславовна

Заместитель директора по УВР

Rimskaja.swetlana@yandex.ru    +7978 845 06 46

Учитель начальных классов высшей квалификационной категорииучитель – методист.

 

 

Жученко Ирина Николаевна

Заместитель директора по УВР

Juchenko.irina.nikolaevna@yandex.ru +7978 746 72 94

Учитель математики высшей квалификационной категории.

 

 

Карпова Оксана Ивановна

Заместитель директора по НМР

Karpova.oksana.ivanovna@yandex.ru  +7978 069 53 49

Учитель биологии

высшей квалификационной категории,

педагогическое звание "Учитель-методист"

 

 

Тельненко Елена Ивановна

Социальный педагог 

Стаж педагогической работы 20 лет.

Специалист высшей категории по направлению психология.

 

Трубина Вера Павловна

Педагог-психолог

Стаж педагогической работы 9 лет.

Психологический стаж 13 лет.

 

Сведения о педагогических работниках МБОУ «Симферопольская академическая гимназия»

2017-2018 учебный год (по состоянию на 01.10.2017г.)


 

№ п/п

ФИО

Должность

Стаж

Общ./ пед

Образова-ние

ВУЗ , год окончания

Категория

Аттес-тация

(год)

Курсы

1

1

Лаврик Валентина Васильевна

Директор

27

Высшее

 

 

 

 

 

 

2

2

Аликаева Елена Александровна

Зам.дир.поВР

29/27

Высшее

Вологодский гос. пед. Инст., 1995

 

 

Первая

2014

2015 КРИППО

2017 КРИППО

3

3

Тельненко Елена Ивановна

Социальный педагог

22/20

Высшее

Московский психолого-социальный институт,1997

Высшая

2013

март

2014 ФИРО,

2016 КРИППО

4

4

Трубина Вера Павловна

Педагог-психолог

16/13

Высшее

Ур.ГПУ,1997

УРАО, 2005

Первая

2010

2017 КРИППО

 

 

5

1

Бурдина Александра Сергеевна

Совместитель уч. рус.яз и лит.

25

Высшее

 

 

 

 

 

 

6

2

Гилевич Татьяна Васильевна

уч. рус.яз и лит.

15/14

Высшее

Херсонский гос. университет,2003

Первая

2013

2012

7

3

Нестеренко Наталья Анатольевна

уч. рус.яз и лит.

20/20

Высшее

Симф.пед.учил.,1997, ТНУ, 2005

Высшая

2013 март

2016

8

4

Павлятенко Ольга Владимировна

уч.рус.яз и лит.

35/16

Высшее

ТНУ,2002,

ГБОУ ДПО РК КРИППО 2015

 

Высшая

2016 пр.№1466 от 07.06.2016

2014 ФИРО

2015

КРИППО

9

5

Ташкинова  Татьяна  Николаевна

Учитель русского языка и литературы

21

Высшее

Херсонский гос. педагогический институт им. Крупской,  1993

ТНУ им.Вернадского,        г. Симферополь, 2015

 

 

 

10

6

Хилько Ирина Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Кандидат филологических нацук

12/9

Высшее

КФУ, 2017

 

 

2014

11

7

Петриенко Александра

Вадимовна

Учитель русского языка и литературы

3/2

Высшее

ТНУ, 2011

 

Специалист

 

 

 

 

12

1

Харитоненко Юлия Валентиновна

уч.рус.яз и лит.

8/8

Высшее

Полтавск. Гос. педагогич. университет, 2009

Первая

Март 2015

2014

13

2

Панасюкова Татьяна Александровна

уч.укр.яз и лит.

56/46

высшее

Крымский госуд.пед. институт, 1966

 

СЗД

2010

февраль

 

 

 

14

1

Данькова Ирина Владимировна

уч.истории

17/17

Высшее

Госуд. пед. универ. им. Драгоманова, 1996

Высшая

2014

апрель

2016

ФИРО

15

2

Кузнецова Наталья Юрьевна

уч.обществознания

12/12

Высшее

Крымский гумонитар. универ., 2009

Высшая

2015

Пр. №105-к от 23.03.2015

2014 ФИРО;

2015 КРИППО

16

3

Шелухина Александра Николаевна

уч.обществозн.

3/3

Высшее

Крымск. агротехн. колледж, 2007;

Крымск. агротехнологич. университет,2008;

КФУ, 2014

Специалист

 

 

17

4

Римский Даниил Олегович

Учитель истории

0

 

 

 

 

 

 

 

18

1

Дячук Сергей Николаевич

уч.физики информатики

21/19

Высшее

Харьковск. педагогич. университет, 2010

Высшая

2016

 

 

 

19

1

Дробот Нина Михайловна

уч.физики

43/43

 

Высшее

СГУ им.Фрунзе, 1973

Высшая

2017 Пр. №812 от 06.04. 2017г

2014 КРИППО

 

 

20

1

Бельская Светлана Васильевна

уч.математики

35/29

 

Высшее

Луцкий ГПИ им.Л.Украинки, 1987

Высшая

2014

2014, ФИРО,

2017 КРИППО

21

2

Дерябина Оксана Николаевна

уч.математики

17/13

 

Высшее

Ставропольск. гос. пед. инстит.,

2006,2012

Высшая

Март 2016

2016 КРИППО

22

3

Жученко Ирина Николаевна

Зам.дир.по УВР/учитель математики

23/23

 

Высшее

Симфероп. гос. университет им. М.В.Фрунзе,1992

Высшая

2015

2014

23

4

Сидоренко Людмила Ивановна

Зам.директора по УВР/ уч.математики

23./23

 

Высшее

СГУ им.Фрунзе, ф-т математический, 1994

Высшая

2015

23.03.

2015г

2017

КРИППО

24

5

Осадчева Валентина

Викторовна

Учитель                     математики

17

Высшее

Симферопольский                        гос. университет, 

  1987

 

 

 

25

6

Хелали Илона Евгеньевна

уч.математики

23/16

 

Высшее

Донецкий гос. университет,1993

 

Первая

2017 Пр. №812 от 06.04. 2017г

2006 КРИППО

2016

КРИППО

26

7

Иванова Людмила Григорьевна

Учитель математики

13

Высшее

ТНУ, 1991

 

 

2016, июнь

27

8

Миронова

Ирина

Васильевна

Учитель математики

10

Высшее

Кемеровский государственный университет,  2001

Кузбасский институт повышения квалификации работников образования,  2004

 

 

 

 

 

28

1

Подхватилина Елена Александровна

уч.химии

10/3

 

Высшее

ТНУ,2006

 

Специалист

 

 

 

 

29

1

Гавриленко Виктория Валерьевна

уч.географии

11/11

Высшее

ТНУ им. В.И.Вернадского,

2005

Первая

2015

Пр. №105-к от 23.03.2015

2014

30

2

Серга Елена Вячеславовна

Совместитель уч.географии

13/11

Высшее

ВГПУ, 2009

Академия КФУ, 2016

Высшая

2017 Пр. №812 от 06.04. 2017г

2015 2016

31

3

Серебрякова Елена Борисовна

уч.географии

 

35/35

Высшее

Симфероп. гос. университет,1983

Высшая

2017 Пр. №812 от 06.04. 2017г

2014 ФИРО

 

 

32

1

Каргополова Инесса Витальевна

Учитель биологии

34/32

Высшее

Симфероп. гос. университет им. М.В.Фрунзе,1985

Высшая

2015

Пр. №105-к от 23.03.2015

2015

КРИППО

33

2

Карпова Оксана Ивановна

Зам.дир.по НМР/ Учитель биологии

26/26

Высшее

ОГУ им.И.И.Мечникова, 1981

Высшая

2017

Приказ

2015, фил. МГУ

 

 

34

1

Алексеенко Лидия Орестовна

уч.англ. яз и биология

 

28/22

Высшее

Львовский гос.универ.им. И.Франка, 1994

Первая

2013

2014

35

2

Гречко Елена Николаевна

уч.англ.яз

 

8/5

Высшее

Житомирский гос. университет им. И.Франка,2010

Специалист

 

 

36

3

Глухенькая Леся Николаевна

уч.англ.яз.

0/0

Высшее

ТНУ им.Вернадского,

2016

Специалист

 

 

37

4

Николаева Оксана Николаевна

Учитель английского языка

8

 

 

 

 

 

38

5

Атауллаева

Диана

Азисовна

Учитель английского языка

0/0

Высшее

Крымский инженерно-педагогический университет, 2016

 

 

 

39

6

Кривоносова Александра Михайловна

уч.франц.яз.

9/9

Высшее

ТНУ, 2009

 

 

 

2017 КРИППО

40

7

Романёк Яна Александровна

уч.англ.яз. и нем.яз.

3/3

Высшее

ТНУ, 2013

Специалист

 

2014 ФИРО

2015

41

8

Рублева                      Марина Валерьевна

Учитель английского языка

0

Высшее

Хабаровский государственный педагогический университет, 1997

 

 

 

42

9

Харина

Ульяна

Богдановна

Учитель английского языка

0

Высшее

КФУ им.Вернадского,

г. Симферополь,  2017

 

 

 

 

 

43

1

Варганов Александр Александрович

уч.физкультуры и ОБЖ

15/15

Высшее

Симферопольский гос. универ. им. Вернадского, 2002

Высшая

2015

Пр. №105-к от 23.03.2015

2014

2016 КРИППО

44

2

Волкова Елена Юрьевна

уч.физкультуры

12/12

Высшее

Симферопольский гос. универ. им. Вернадского, 2005

Первая

2015

Пр. №105-к от 23.03.2015

2010

2017 КРИППО

45

3

Клетная Елена Александровна

уч.физкультуры

24/20

Высшее

Симферопольский гос. универ. им. Вернадского, 2002

Первая

2013

2012

2017

КРИПРО

46

4

Парамонов Сергей Дмитриевич

уч.физкультуры

38/29

Высшее

Воронцовский госуд. пед.инстит., 1986

Высшая

2016

2015

КРИППО

47

5

Симейко Александр Иванович

уч.физкультуры

36/32

Высшее

 

Симфер. гос. университет,1981

Высшая

2016 пр.№384 от 22.03.2016

 

48

6

Щерблюк Андрей Анатольевич

уч.физкультуры

33/5

Высшее

ТНУ, 1991

 

 

 

 

 

49

1

Выхристюк Елена Ивановна

уч.музыки /доп.образование

6/6

Высшее

Одесская госуд. Академия музыки, 2004

Первая

2015

Пр. №105-к от 23.03.2015

2014 КРИППО

 

 

50

1

Журавлева Ирина Павловна

уч. ИЗО

11/8

Высшее

Криворожский гос. пед. университет

Первая

2015

Пр. №105-к от 23.03.2015

2014 КРИППО,

2014 ФИРО

 

 

51

1

Щерблюк Виктория Ярославна

Зам.дир. по УВР

17/12

Высшее

Донецк. Политехн. Универ., 1989

 

Сотв. зан.долж.

2014

март

2014

ФИРО, АППО

52

2

Михайлютенко Галина Петровна

уч.технологии

33/33

Высшее

КГУ, 2008

 

Высшая

2014

Апрель

 

2014

 

 

53

1

Попова Елена

Николаевна

уч.нач.школы

25/14

Высшее

КГУ, 2015

 

специалист

 

 

54

2

Буянова Зинаида Марковна

уч.нач.школы

 

29/29

Высшее

Глуховский гос.пед. институт им.Н.С.Сергеева-Ценского, 1983

Высшая

2015

Пр. №105-к от 23.03.2015

2012

55

3

Звонарева Оксана Владимировна

уч.нач.школы

15/11

Высшее

Симф. Гос. университет,1998

Крымский инженерно-педагогич. университет, 2011

Первая 

2017 Пр. №812 от 06.04. 2017г.

2014,

2015,

2016

КРИППО

56

4

Сорокина

Елена

Ивановна

Учитель начальных классов

23

Высшее

Крымский инженерно-педагогический университет,  2011

 

 

 

57

5

Кравец Оксана Васильевна

уч.нач.школы

 

13/12

Высшее

Тернопольский гос.пед. университет им. В.Гнатюка,1998

Первая

2017

Пр. № 1506 от 09.06 .2017г

2014 ФИРО

58

6

Лозовская Елена Анатольевна

уч.нач.школы

 

20/19

Высшее

Николаевский гос.пед.институт, 1993

Высшая

2017 Пр. №812 от 06.04. 2017г

2015 ФГАОУ

59

7

Мангушева Людмила Александровна

уч.нач.школы

13/12

Высшее

Полтавский ГПУ, 2005

 

Первая

2015

Пр. №105-к от 23.03.2015

2014

2016

КРИППО

60

8

Михальская Елена Ивановна

уч.нач.школы

13/12

Высшее

Сарненский пед. колледж,2002.

ТНУ, 2010

Вторая

2014

апрель

2013

61

9

Остапюк Марина Александровна

уч.нач.школы

2/2

Среднее профессио-нальное

«КИПУ»,2015

 

Специалист

 

 

62

10

Парамонова Людмила Александровна

уч.нач.школы

 

29/28

Высшее

Воронцовск. пед.инст., 1988

Высшая

2013 апрель

2012 КРИППО

63

11

Пивоварова Наталья Алексеевна

уч.нач.школы

16/16

Высшее

Крымский инженерно-педагогич. университет,2016

Специалист

 

 

64

12

Римская Светлана Вячеславна

Зам.дир.по УВР/ учит.нач.кл.

 

27/27

Высшее

Ялтинск. пед.училище, 1989

Крымск. Инж.-пед.институт,2006

Высшая

Учитель-методист

2014 апрель

2014, 2015

65

13

Сидор Мария Юрьевна

уч.нач.школы

 

8/6

Высшее

Харьковск. гос. педагогич. универ., 1998

Первая

2017 Пр. №1139 от 05.05. 2017г

2014

ФИРО

66

14

Слободянюк Оксана Валерьевна

уч.нач.школы

7/6

Высшее

Нац. академ. гос. управления при президенте Укр., 2005; ТНУ,????

 

 

2014 КРИППО

67

15

Струк Надежда Павловна

уч.нач.школы

 

23/22

Высшее

Симфер. пед. училище, 1994; ТНУ,2003

Высшая

2013

апрель

2014

ФИРО

2017

КРИППО

68

16

Шефрединова Ленура Мамутовна.

уч.нач.школы

15/14

Высшее

Крымск. Госуд. инженерно- педагогич. университет,2003

Соотв. зан.должн.

2015

март

2014

КРИППО

 

69

17

Гайбуллаева Эмма

Рустемовна

уч.нач.школы

4/2

Среднее профессио-нальное

КИПУ

 

 

 

 

 

70

18

Сеитасанова Зайде

Ибрамовна

уч.нач.школы

3/3

Среднее профессио-нальное

Инженерно-педагогич. колледж, 2015

 

 

 

 

 

71

1

Болдырева Татьяна

Валерьевна

Воспитатель ГПД

14/14

Высшее

Симферопольский гос.университет им.Фрунзе

 

 

 

72

2

Сидоренко Г.И.

Воспитатель ГПД

41

 

 

 

 

 

73

3

Асанова                                  Эдие                       Шукриевна

Воспитатель ГПД

8

Высшее

Каршинский                                гос. педагогический институт, 1991

 

 

 

74

4

Хури

Эльвина Эдемовна

Воспитатель ГПД

 

Высшее

Крымский инженерно-педагогический университет,  2010

 

 

 

75

5

Попова

Екатерина Владимировна

Воспитатель ГПД

0/0

Высшее

КФУ им.Вернадского,

г. Симферополь,  2017

 

 

 

76

6

Чикина Валентина

Григорьевна

Воспитатель ГПД

 

22/15

Высшее

СГУ, 1988

 

 

Соотв. зан. должн.

2015

 

77

7

Юнусова Венера Мансуровна

Воспитатель ГПД

6/6

Высшее

Севастопольский гумонитарн. Университет,2011

 

 

 

78

8

Рамазанова Л.Д.

Воспитатель ГПД

 

 

 

 

 

 

 

 

79

 

Жук Нина Николаевна

Доп.образование

 

50/7

Среднее профессио-нальное

Заочный нар. Универ. искусств, г.Москва,1966;

Киевская драм.студия при гос.театре им. И.Франка, 1973

 

 

 

80

 

Плоцкий И.Е.

Доп.образование

7/2

Высшее

Крымский универ. культ. и искус., 2012

Специалист

 

 

2015

81

 

Ахтемова Д.Э.

Доп.образование

 

 

 

 

 

 

82

 

Кулаковская М.В.

Доп.образование

Хореография

совместитель

 

 

 

 

 

 

83

 

Лузик И.П.

Доп.образование

Футбол

совместитель

 

 

 

 

 

 

84

 

Воронова Т.В.

Доп. Образование

Туризм

совместитель

 

 

 

 

 

 

85

 

Казак М.С.

Доп. Образование

Каратэ

совместитель