Поздравительное слово директора

Вот еще одно поколение мы выпускаем из стен нашей гимназии, и по праву гордимся выпуском 2022 года!

Во все времена получение базового образования было тем стартовым трамплином, с которого каждый человек начинал свой самостоятельный путь.

Дорогие выпускники 9 классов! Получение аттестата об Основном общем образовании - это лишь первый шаг, а далее вам предстоит сделать выбор! Тем, кто остается, я желаю быть такими же целеустремленными и настойчивыми, а тем, кто уходит- найти свое призвание в жизни! Поздравляю вас с завершением девятого класса, пусть ваш путь будет светлым, а дорога доброй!

Особая гордость - наши выпускники 11 класса, среди которых 8 медалистов, 100 - бальница по двум предметам, химии и русскому языку, 16 выпускников набрали 90 и более баллов. Мы верим, что и за этими стенами вы проявите себя как инициативные, целеустремленные профессионалы, станете успешными и востребованными в этом мире!

Дорогие ребята! Будьте уверены в себе, прославляйте свою гимназию и вспоминайте с благодарностью учителей, которые дали Вам не только необходимые знания, но и старались передать вам лучшие человеческие качества, веру в добро и справедливость.  Всегда ищите опору в семье, духовности, образовании, науке, культуре! В добрый путь!