Научно- методический совет 2018/2019 учебный год

 

1.

Лаврик В.В.

председатель Научно-методического совета

2.

Аликаева Е.А.

заместитель директора по ВР

3.

Римская С.В.

заместитель директора по УВР

4.

Сидоренко Л.И

заместитель директора по УВР

5.

Бородач Т.Н.

заместитель директора по УВР

6.

Филиппова Н.В.

заместитель директора по УВР

7.

Тельненко Е.И.

педагог- психолог

8.

Сайтхалилова Э.М.

социальный педагог

9.

Чепкая В.И.

педагог – организатор

10.

Нестеренко Н.А.

руководитель гимназического научного общества «Исседователь»

11.

Серебрякова Е.Б.

руководитель кафедры естественно- гуманитарных наук

12.

Бельская С.В.

руководитель кафедры точных наук

13.

Павлятенко О.В.

руководитель кафедры учителей – филологов

14.

Алексеенко Л.О.

руководитель кафедры иностранных языков

15.

Варганов А.А.

руководитель кафедры дисциплин развивающего цикла

16.

Буянова З.М.

руководитель кафедры учителей начальных классов

17.

Дячук С.Н.

руководитель кафедры классных руководителей

18.

Бережная Т.В.

руководитель кафедры воспитателей ГПД

2017-2018 учебный год 

1.     Лаврик В.В. – председатель Научно-методического совета

2.     Жученко И.Н. – заместитель директора по УВР

3.     Сидоренко Л.И. – заместитель директора по УВР

4.     Римская С.В. – заместитель директора по УВР

5.     Карпова О.И. – заместитель директора по УВР

6.     Аликаева Е.А. – заместитель директора по  ВР

7.     Буянову Зинаида Марковна -  руководитель кафедры учителей начальных классов

8.     Павлятенко Ольга Владимировна - руководитель кафедры учителей-филологов 

9.     Бельская Светлана Васильевна - руководитель кафедры точных наук 

10. Алексеенко Лидия Орестовна - руководитель кафедры иностранных языков

11. Серебрякова Елена Борисовна - руководитель кафедры естественно-гуманитарных наук

12. Варганов Александр Александрович - руководитель кафедры дисциплин развивающего цикла

13. Подхватилина Елена Александровна - руководитель кафедры классных руководителей  

14. Чикина Валентина Григорьевна - руководитель кафедры воспитателей ГПД

15.  Нестеренко Наталья Анатольевна – руководитель гимназического научного общества «Исследователь»

16. Трубина Вера Павловна – педагог-психолог

17. Тельненко Елена Ивановна – социальный педагог

2016-2017 учебный год

1. Лаврик В.В. – директор гимназии

2. Жученко И.Н. – заместитель директора по УВР

3. Щерблюк В.Я. - заместитель директора по УВР

4. Римская С.В. - заместитель директора по УВР

5. Карпова О.И. – заместитель директора по НМР

6. Аликаева Е.А. - заместитель директора по ВР

7. Буянова З.М. - руководитель кафедры учителей начальных классов, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

8. Павлятенко О.В.- руководитель кафедры учителей-филологов, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории 

9. Бельская С.В.-  руководитель кафедры точных наук, учитель математики высшей квалификационной категории

10.Кудрявцева Н.П. - руководитель кафедры иностранных языков, учитель английского языка высшей квалификационной категории

11.Серебрякова Е.Б. - руководитель кафедры естественно-гуманитарных наук, учитель географии и крымоведения высшей квалификационной категории

12.Варганов А.А. - Руководитель кафедры физического воспитания, учитель физической культуры высшей квалификационной категории

13.Михалютенко Г.П. - руководитель кафедры дисциплин художественно-эстетического цикла, учитель технологии  высшей квалификационной категории

14.Кормилкин В.М. - руководитель кафедры классных руководителей, учитель истории первой квалификационной категории

15. Чикина Валентина Григорьевна - руководитель кафедры воспитателей ГПД

2015-2016 учебный год

1. Лаврик В.В. - Директор, учитель украинского языка и литературы, русского языка и литературы высшей квалификационной категории, учитель – методист. Заслуженный учитель АРК, заслуженный учитель Украины. Практический психолог. 

2. Щерблюк В.Я. - Заместитель директора по УВР, учитель технологии I квалификационной категории

3. Аликаева Е.А. - Заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы I квалификационной категории

4. Римская С.В. - Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов высшей квалификационной категории , учитель – методист.

5. Жученко И.Н. - Заместитель директора по УВР, учитель математики высшей квалификационной категории

6. Нестеренко Н.А. - Заместитель директора по НМР, учитель начальных классов, учитель украинского языка и литературы высшей квалификационной категории.

7. Буянова З.М. - Руководитель  кафедры учителей начальных классов, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

8. Оскома Л.П. - Руководитель  кафедры учителей-филологов, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории 

9. Бельская С.В. - Руководителькафедры  точных наук, учитель математики высшей квалификационной категории

10. Кудрявцева Н.П. - Руководителькафедры учителей иностранного языка, учитель английского языка высшей квалификационной категории

11. Серебрякова Е.Б. - Руководителькафедры естественно-гуманитарных наук, учитель географии и крымоведения высшей квалификационной категории

12. Варганов  А.А. - Руководитель кафедры дисциплин развивающего цикла, учитель физической культуры высшей квалификационной категории

13. Харитоненко Ю.В. - Руководитель кафедры  классных руководителей, учитель русского языка и литературы I квалификационной категории

14. Дерябина О.Н. - Учитель математики высшей квалификационной категории

15. Кравец О.В. - Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

16. Чикина В. Г. - Руководитель кафедры воспитателей ГПД I квалификационной категории